МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ФОРМИРОВАНИЕ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН И В СТРАНАХ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ: СОСТОЯНИЕ, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ» ПОСВЯЩЕННАЯ К 20 ЛЕТИЮ ФАКУЛЬТЕТА «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» ЮКГУ ИМЕНИ М.АУЭЗОВА

Страна: Республика Казахстан

Место проведения: г. Шымкент, пр.Тауке хана, 5

Дата проведения: 11 апреля 2018 г. 11:00 ч.

Организаторы: факультет «Юриспруденция и международные отношения» Южно-Казахстанского государственного университета им. М.Ауэзова

Работа конференции проводится по следующим секциям:

1. Современное государство и антикоррупционная политика;
  2. Взаимосвязь и тенденции развития антикоррупционного и уголовного законодательства;
  3. Уголовный процесс и криминалистика в системе противодействия коррупции;
  4. Антикоррупционная культура в свете гражданского законодательства;
  5.    Вопросы формирования антикоррупционной культуры и гражданского общества (политические и социально-философские аспекты);
  6.    Роль и место международных организаций в системе борьбы с коррупцией.

к участию в работе конференции приглашаются профессора и преподаватели,  ученые вузов и научно-исследовательских институтов Республики Казахстан и зарубежных стран, имеющие значимые результаты научных исследований по тематике конференции.

Рабочие языки конференции: казахский, русский и английский.

Заявки на участие в конференции (по прилагаемой форме), тексты докладов в распечатанном (в 2-х экземплярах) и электронном вариантах принимаются  до 25 марта  2018 года включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: 160012, Республика Казахстан, г.Шымкент, пр.Тауке хана, 5, Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова, Главный корпус, 1 этаж, каб. 140, отв. секретарь Оргкомитета конференции: Ph.D, Бекбосынов Ермек Туленович, заместитель декана факультета «Юриспруденция и международные отношения» по НИР Южно-Казахстанского государственного университета им. М.Ауэзова.

Требования к оформлению докладов:

Текст доклада (до 6-ти страниц формата А4, включая рисунки и таблицы) должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft word, шрифт Times New Roman, (размер символа – 11, межстрочный интервал – 1, левое поле – 25 мм, остальные поля – 20 мм, отступ в начале абзаца – 1 см). Материал размещается в следующем порядке: на первой строке указывается УДК (Универсальная десятичная классификация) на языке оригинала и на английском языке, через строку – заглавными буквами название доклада на языке оригинала (жирным шрифтом), через строку – инициалы и фамилии автора (-ов) на языке оригинала, через строку – полное название организации, город, страна и электронный адрес (e.mail) на языке оригинала. На следующей строке курсивом – для докладов на русском языке түйін, для докладов на казахском языке резюме, для докладов на английском языке abstract.  Через строку ключевые слова не менее 7 слов на языке оригинала. Далее через строку печатается основной текст доклада на языке оригинала. Список литературы указывается  в конце основного текста с отступом в одну строку.

Текст доклада редактированию не подлежит и является оригиналом. Планируется издание материалов конференции до начала конференции, поэтому материалы, поступившие позже указанного срока, либо не соответствующие указанным требованиям, к публикации не принимаются, не рассматриваются и не возвращаются.

Бронирование гостиницы возможно не позднее 3 апреля 2018 года.

Уважаемые коллеги! Просим Вас представить материалы в тщательно отредактированном виде с соблюдением всех вышеуказанных требований.

Образец оформления доклада:

УДК (10 пт.)

Роль Мухтара ауЭзова в развитии казахской литературы (11 пт.)

Аскарова Г. (11 пт.)

Южно-Казахстанский государственный университет  им. М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан (10 пт.)

@e.mail

Түйін: (10 пт.)

Ключевые слова: не менее 7 слов

Основной текст доклада (11 пт.)

Литература (11 pt.)

Форма заявки:

1.

Ф.И.О. докладчика (полный)

2.

Ученая степень, ученое звание

3.

Организация, должность

4.

5.

Телефон контактный, факс (международный код)

6.

Название доклада

7.

Название секции

8.

Необходимое техническое оборудование

9.

Бронирование гостиницы (да, нет)

Организационный взнос: 3500 т.

По всем вопросам просим обращаться в организационный комитет конференции

Телефоны: +7 (7252) 21-07-79, сот.тел. 87022397469, Е-mail: ermek_lawer@mail.ru

160012, Республика Казахстан, г. Шымкент, пр.Тауке хана, 5.

Реквизиты банка:

РГП на праве хозяйственного ведения Южно-Казахстанский государственный университет имени М.Әуезова

Г.Шымкент, проспект Тауке хана, 5

ЮКФ АО «Цеснабанк»